Приглашение на «зеленую» книжную выставку

В игровом зале библиотеки им. В. Бианки организована необычная выставка — знакомство с книгами в зелёных «одёжках». Книги подобраны разные, но все они в зелёном, поэтому выставка называется «Только зелёные».

В первом разделе выставки книги не только в зелёных обложках, но и их содержание тоже можно назвать зелёным. Догадались, почему? Эти книги о природе! Первый раздел называется «зелёные в квадрате».

Второй раздел выставки познакомит вас с разными книгами: сказками, приключениями, рассказами. Все они тоже в зелёных обложках.

А третий раздел выставки – зелёная поэзия. Здесь можно прочитать стихи из книг в зелёном. Приглашаем всех, кого заинтересовала эта выставка, к нам в библиотеку. Желаем вам приятного и полезного чтения! Выставка «Только зелёные» будет работать для читателей до 28.11.2016.