Приглашаем на праздник

1 октября в 14:00 библиотека им. А. Н. Радищева приглашает на праздник «Золотое время жизни», посвященный Дню пожилого человека.

Этот день стали отмечать еще в ХХ веке на территории Европы, а позже эта традиция перебралась и в Америку. С 1990 года этот день стал Международным, а уже с 1992 года он начал отмечаться и в России.

Первого октября у всех нас есть замечательный повод проявить внимание и заботу пожилым людям: уступить место в общественной транспорте, позвонить своим дедушке и бабушке или сделать любой другой добрый поступок.

Источник: http://d-ved.ru/news/okruzhit-zabotoy-i-vnimaniem.html

Программа праздника включает в себя: выступление детского образцового ансамбля народной песни "Стригинский борок", выставка книг «Золотое время жизни», душевные беседы за чайным столом.

Ждём вас по адресу: пос. Мостоотряд, д.30 . Телефон для справок: 269-21-16