1 мая — День Весны и Труда

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

24 ноября в ТРЦ «КРЫМЪ» состоялось очень важное и запоминающееся событие – прошел один год, как познавательный центр «МУЛЬТИдетки» Центральной районной детской библиотеки им. О. Кошевого открыл свои двери для юных любителей науки.

Для гостей праздника была подготовлена интересная игровая программа: старуха Шапокляк украла ключи от сундука с подарками и чтобы их получить, ребята решали задачи, составляли из букв слова, разгадывали загадки.

Самые активные участники мероприятий и конкурсов познавательного центра «МУЛЬТИдетки» были награждены благодарственными письмами, дипломами и «научными» подарками.

Кульминацией праздника стало научное шоу «Суперлаборатория» от студии детских праздников «Заводные выходные». Вместе с веселым профессором ребята проводили опасные опыты: пробовали забить гвоздь бананом и яблоком, а так же выпускали джина из волшебной лампы. Самые отважные ребята и взрослые не побоялись принять участие в экспериментах и даже опустили руку в жидкий азот. Каждый ребенок смог забрать с собой частичку праздника, после большого торжественного салюта! И все без исключения получили море позитива и заряд хорошего настроения!