Праздничная программа «Для милых дам»

4 марта в библиотеке «Центр семейного чтения» состоялась праздничная программа «Для милых дам», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

В этот весенний день прекрасных женщин поздравили воспитанники Детской школы искусств «Созвездие»: танцевальный коллектив «Фантазеры» и участники Отделения театрального искусства — Анисимова Юлиана и Тараева Полина. Юные дарования детского театра «Теремок» подарили гостям театрализованную сценку «Красота, да и только».

К поздравлениям присоединились читатели библиотеки — Скотина Л. Н., Бланару М. В. От администрации Автозаводского района гостей поздравила председатель совета ТОС № 5 Е. В. Захарова.

Сотрудниками библиотеки была подготовлена презентация «О, женщина! Краса земная!», прозвучали стихи о женщинах, весне и красоте, были показаны известные и любимые музыкальные клипы.

Встреча прошла в теплой атмосфере весны и завершилась душевными разговорами за чашкой чая.