Поздравляем юных автозаводцев!

Поздравляем юных автозаводских читателей – победителей городского конкурса «Я с книгой открываю мир театра» в номинациях «Лучший актёр»:

Кшукин Максим и Кшукин Александр (библиотека им. Мамина-Сибиряка Автозаводского района) – 1 место в номинации «Лучший комедийный актёр»;
Евсеева Олеся (библиотека им. Макаренко Автозаводского района) – 2 место в номинации «Лучший драматический актёр»;
Кленина Диана (библиотека «Центр семейного чтения») – 3 место в номинации «Лучший драматический актёр».

Получила Благодарственное письмо от Департамента культуры Нижнего Новгорода Ермакова Ольга Васильевна, мама Максима и Александра Кшукиных, за поддержку библиотечных мероприятий по организации летних чтений.

Почетной грамотой награждён коллектив детских библиотек МКУК ЦБС Автозаводского района за большой вклад в организацию летнего отдыха юных нижегородцев, активную работу по реализации городской программы летнего чтения и досуга детей и подростков 2019 года «Каникулы с книгой в городе NN».

Награждение победителей состоялось 2 октября в Арсенале на городском празднике «Караван театральных историй или Ожившие герои книг» по итогам Программы летнего чтения.

Евсеева Олеся
Ермакова Ольга Васильевна с сыновьями