Поздравляем победителей!

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

22 сентября в Арсенал на городской праздник «Читай — мир познавай!» были приглашены победители городских творческих конкурсов «Детвора и молодежь — за здоровый образ жизни» и «Шел по городу трамвай», лучшие читатели, родители, библиотекари.

Работали выставки творческих работ участников конкурсов, проводился мастер-класс «Наш трамвай — юбиляр!» (изготовление панно из разноцветных салфеток) и открытый микрофон «Я читаю».

В зрительном зале состоялось награждение победителей и встреча с писателем Мариной Бородицкой (г. Москва).

Наши победители:

В конкурсе «Детвора и молодежь — за здоровый образ жизни» специальные призы получили: Морозова Мария, читатель ДБ им. В. Бианки ЦБС Автозаводского района и Карасев Алексей, читатель ДБ им. В. Бианки ЦБС Автозаводского района.

3 место — Кшукин Максим, читатель библиотеки им. Д. Н. Мамина-Сибиряка ЦБС Автозаводского района.

– 1 место — за работу «Наш трамвайчик № 8» — Шмелева Валерия, читатель ДБ им. В. Бианки ЦБС Автозаводского района.

В городском конкурсе «Шел по городу трамвай»:

– Специальный приз — Пономарева Алена, читатель библиотеки им. Ю. Адрианова ЦБС Автозаводского района.

– 3 место — Гусейнов Никита, читатель библиотеки им. Ю. Адрианова ЦБС Автозаводского района.

– 2 место — за фотографию «Спорт и книгу совмещайте!» — Шмелева Валерия, читатель ДБ им. В. Бианки ЦБС Автозаводского района.

Поздравляем!!!

Скоро на «Доске почёта» вы сможете увидеть галерею творческих работ участников летних городских конкурсов.