Поэзия плюс гитара

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

28 января (воскресенье) в 15.00 приглашаем на концерт!

«Поэзия – музыка души», — когда-то сказал великий французский философ Вольтер, «А гитара – самый лучший инструмент для душевного разговора», — добавим мы. Лиричная, задушевная, проникновенная — она хороша в узком кругу друзей, в походе у костра, в большом концертном зале и в уютном зале библиотеки им. В. В. Маяковского.

ДУЭТ «МАРЦИПАН» (Галина Спиридонова и Наталья Балукова) с программой «Шесть волшебных струн» открывает цикл музыкально-поэтических встреч в гостиной «Литературная среда». Они исполнят песни любимых авторов: Б. Окуджавы, А. Дулова, В. Долиной, Н. Дудкиной, Е. Казанцевой, а также песни Г. Спиридоновой и Н. Балуковой на стихи нижегородских поэтов Н. Аксельруд, М. Кулаковой и других.

Приходите! Будет тепло и душевно!