«По земле Нижегородской»: «Скайпик» Нины Витальевны Зверевой

27 мая в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого прошла очередная творческая мастерская «По земле Нижегородской». Ребята познакомились с книгой известной журналистки и телеведущей Нины Витальевны Зверевой «Скайпик».

Добрая трогательная история семьи, в которой появился маленький несмышлёный щенок, очень понравилась ребятам. С удовольствием они приступили к созданию коллективной поделки. Задачей участников стало «одевание» в мех изготовленной из газет и малярного скотча и обтянутой капроном фигурки щенка. Потом мы пришили глаза и нос из тёмной ткани. В результате общего плодотворного труда получился лохматый, очень симпатичный щенок, ставший ещё одним украшением нашей книжной выставки.