Писательские фантазии Тамары Крюковой

Что общего у «гения поневоле», бросающего вызов компьютерному миру, и у забавного игрушечного автомобильчика Бипа? Да ничего, кроме того, что придумал их один и тот же человек – детская писательница Тамара Крюкова, которой 14 октября 2018 года исполняется 65 лет. В её багаже есть фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы, стихи. Общий тираж книг превышает 1,5 млн. экземпляров.

В Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого будет работать книжная выставка «Писательские фантазии Тамары Крюковой», где читатели смогут познакомиться с ее творчеством, узнать интересные сведения об авторе, проверить свои знания, отвечая на вопросы закладок и викторин.

Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством этого удивительного автора.