Паркур. Уличный стиль и спортивная дисциплина

Уважаемые читатели, гости, коллеги и друзья!

Приглашаем вас 8 февраля в 12.40 на лекцию «Паркур. Уличный стиль и спортивная дисциплина».

В 2006 году состоялось открытие первой школы паркура High Step в Нижнем Новгороде. В 2009 году — открытие центра скалолазания и фитнеса Ладъ. В 2016 году — открытие школы паркура на факультете физической культуры и спорта НГПУ, сертификация трех инструкторов в Московской академии паркура: Попкова Виталия, Башмурина Алексея и Гаврилова Евгения.

Сейчас инструкторы проводят открытые и закрытые семинары, мастер-классы по паркуру в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. На нашей лекции вы узнаете историю возникновения и распространения паркура.

Ведущий — основатель первой нижегородской школы паркура, руководитель нижегородской академии паркура Евгений Гаврилов.

Ждем по адресу: пр. Бусыгина, 45А
Необходима предварительная запись по телефону: 257-34-96