Отчетно-выборная конференция в библиотеке им. А. С. Макаренко

16 февраля 2016 года в библиотеке им. А. С. Макаренко состоялись отчетно-выборная конференция ТОС № 10 и отчет о работе библиотеки им. А. С. Макаренко за 2015 год перед населением микрорайона «Мончегорский». На конференции присутствовали Солдатенков В. И. — глава администрации Автозаводского района, Демидова М. Ю. — заместитель главы администрации района, Третьякова М. В. — помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Морозова Евгения Ивановича, Судаева Ж. А. — заместитель начальника управления организационной работы.

Жители микрорайона «Мончегорский» с большим интересом слушали докладчиков — Лугину Л. В. и Хасянову О. Г. Задавали вопросы главе администрации Солдатенкову В. И., аплодировали воспитанникам детского клуба «Ракета» — рук. Смагловская С. П., подпевали с удовольствием вместе с вокальным коллективом «Серебряная нить» — рук. Черкасова А. К., поздравляли с 90-летием читателя библиотеки и члена клуба «Вдохновение» Кузянина Н. Е., радовались за активистов ТОСа № 10, которым были вручены благодарственные письма и подарки от главы района и депутата Морозова Е. И.