Ольга Кат в библиотеке «Центр семейного чтения»

3 марта во Всемирный день писателя гостем библиотеки «Центр семейного чтения» стала нижегородский прозаик Ольга Кат. Писательница рассказала о своей интересной и одновременно непростой жизни, семье и ее ценностях, мечтах, творчестве, о многочисленных встречах со своими читателями.

На страницах своих произведений Ольга Кат описывает обычных людей, забавные ситуации и призывает своих читателей не унывать и идти по жизни с улыбкой.

Среди присутствующих на встрече читателей нашей библиотеки она нашла единомышленников, поэтому встреча прошла в дружной и теплой обстановке. Каждый смог пообщаться с прозаиком и задать интересующий вопрос. Читатели высказывали слова благодарности женщине-писателю, которая после всех жизненных испытаний остается оптимисткой и относится к жизни с самоиронией.