Новогоднее представление

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Новый год – это сказка, в которую
даже взрослые продолжают верить…

В рамках благотворительной акции «Горьковские ёлки» 23 декабря в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого для самых маленьких читателей состоялось Новогоднее представление.

Праздник начался с кукольного спектакля. Ребятам рассказали добрую новогоднюю сказку о Колобке, который отправился в лес за красавицей ёлкой и встретил друзей – зайчика, медведя и даже волка с лисой. А Дедушка Мороз и Снегурочка совершили настоящее новогоднее волшебство и подарили героям сказки яркую нарядную ёлочку.

Ребята читали стихи, отгадывали загадки, водили хоровод, участвовали в фотосессии со Снегурочкой.

Праздник получился веселым, душевным и теплым!

Р.S: из отзыва родителей Аликова Артема «Были приятно удивлены таким интересным кукольным спектаклем! И ёлкой, и подарками! Большое спасибо за праздник».