Ночь искусств 2014

3 ноября с 17:30 до 22:00 в библиотеке «Центр деловой и правовой информации» прошла первая всероссийская акция «Ночь искусств», объединившая любителей искусства под девизом «Участвуй и меняйся!».

В этот вечер любители театра участвовали в перформансе по мотивам сказки «Три поросенка». Кто-то готовился к Новому году, изготовляя оригинальную поздравительную открытку. Молодежь читала стихи и пела песни. Известные поэты и музыканты исполняли свои произведения.

Изюминкой программы стала ФотоZona. Участники акции с удовольствием фотографировались с буквами русского алфавита А и Я на книжной арт-скамейке, и до 20 ноября можно проголосовать за лучшее фото на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.