Ночь Гарри Поттера 2016

18 февраля детская библиотека им. К. М. Станюковича и Центральная районная детская библиотека им. О. Кошевого приглашают всех желающих принять участие во Всемирной акции британского издательства Bloomsbury «Ночь Гарри Поттера».

С 16:00 в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого (пр. Октября, 19) Вас ждут увлекательные игры и викторины по книгам Джоан Роулинг, незабываемые конкурсы: «Изготовление волшебной палочки»,  «Изготовление отвратного зелья»,  «Мыльные пузыри» и др., волшебные и магические заклинания.

С 15:00  в библиотеке им. К. М. Станюковича (ул. Космическая, 49) состоится презентация рекомендационного списка «Гарри Потер и …». Любители книг Дж. Роулинг станут участниками литературной викторины «Гарри Поттер. Мир волшебства», флэш-моба «Гарри Поттер – мой любимый герой». Затем состоится просмотр видеофильма о Гарри и знаменитая фотосессия: «Я и Поттер».

Этот день станет настоящим подарком для любителей юного волшебника.