Музыкально-поэтическая встреча в библиотеке им. В. В. Маяковского

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

3 марта в 15.00 в библиотеке им. В. В. Маяковского пройдет музыкально-поэтическая встреча «Поэзия плюс гитара». Концерт, посвященный Международному женскому дню, называется «Мой дом летает».

Дуэт «Марципан» – это две увлеченные музыкой женщины – Наталья Балукова и Галина Спиридонова. Соединила их в дуэт любовь к классической гитаре, поэзии и бардовской песне.

Выступающие исполнят композиции любимых авторов: Булата Окуджавы, Натальи Дудкиной, Вероники Долиной, Юрия Лореса, Александра Тимофеева и других. Прозвучат песни на стихи и нижегородских поэтов.

Сами артисты говорят про себя: «Бардовская песня для нас – это доверительный разговор по душам, это со-участие, со-переживание и со-чувствование. Приглашаем к разговору!»

Вход свободный.