«Моя любимая Алиса»

Уважаемые юные читатели!

Среди литературных персонажей есть две девочки, две Алисы: героиня сказки Л. Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и героиня серии фантастических книг Кира Булычева — Алиса Селезнёва.

В Год литературы мы решили выяснить, кто же из них станет победителем в библиотечном рейтинге? Слово за вами. Каждый может проголосовать за свою любимую Алису с 27 октября до 15 ноября. Расскажите, почему выбираете ту или иную Алису, и подарите ей свой стих или рисунок «Моя любимая Алиса», который будет опубликован на детской странице в рубрике «Творчество».

17 ноября в 15:00 в Центральной районной детской библиотеке по адресу пр. Октября, 19 состоится районный праздник «День рождения Алисы», на котором будет объявлена героиня-победительница, а также будут игры, викторины, подарки.

Свой голос за свою либимую Алису вы можете оставить в комментарии на этой странице. Внимание! Комментарии появляются на странице не сразу, а после одобрения администратора.

Алиса из произведений Льюиса Кэрролла Алиса из произведений Кира Булычева

Извините, голосование закончено.

Мне больше нравится Алиса из волшебной страны.

Меня зовут Полина. Я читатель библиотеки им.Бианки. Мне больше всего нравится ,,Алиса в Стране Чудес ". Она весёлая,забавная,любобытная и милая.

Нравится Алиса ,которая попала в Страну чудес.

Здравствуйте! Мне нравится Алиса Селезнёва.Просто нравится больше и всё.

Меня зовут Елизавета.Мне больше нравится Алиса из "Страны чудес".Она любопытная и весёлая.

моя любимая Алиса- Алиса Селезнева.Она веселая, общительная.С ней интересно. Читательница библиотеки Бианки.

Я голосую за Алису из сказки "Приключения Алисы в стране чудес"

Аватар пользователя tereshkova

Мне нравится Алиса из страны чудес!

Аватар пользователя tereshkova

Мне нравятся обе Алисы, выбрать из таких хороших девочек очень трудно.

Мне нравится Алиса из сказки "Приключения алисы в стране чудес". Она необычная девочка и с ней происходит много разных приключений.

Мне нравится Алиса из "Страны чудес".У этой героини очень мягкий характер.

Меня зовут Арина. Я голосую за Алису из книги "Алиса в стране чудес". Мне очень нравится любознательность Алисы, заинтересованность во всех делах. Она была умной, вежливой и учтивой. Особенно меня восхищает то, что она была жизнерадостной, не теряла веры в свои силы. Алиса чрезвычайно общительная, быстро находила со всеми общий язык.

Меня зовут Александра. Я голосую за Алису из страны чудес. Она добрая и любознательная.

Моя любимая Алиса-Алиса из страны чудес!

Мне нравятся обе героини произведений.

Меня зовут Маша. Моя любимая литературная героиня - Алиса из страны чудес. Она - фантазерка, забавная и добрая.

Я голосую за Алису Селезнёву, потому что она настоящий спасатель и умеет дружить.
Мне было интересно заглянуть в будущее. Люблю фантастику!

Аватар пользователя tereshkova

Мне больше нравится Алиса Селезнева, она смелая, отважная девочка, не боится трудностей!
Даша - читательница библиотеки "Центр семейного чтения"

Голосую за Алису в стране чудес!

Моё имя Елена.Мне близка по духу Алиса Селезнёва ,героиня рассказов Кира Булычёва.Мы с Алисой очень схожи по характерам.Любовь узнавать что-то новое,искать приключений и заводить новых друзей,это ведь так интересно.Весёлая ,любознательная ,решительная ,дружелюбная можно перечислять долго.Я выбрала  ёе.

Меня зовут Ирина.Моя любимая героиня Алиса Селезнева,Она мне наривтся,потому что книга и мультфильм про нее связан с космосом.Она девочка очень позитивная и смелая,мне кажется, что даже смелее Алисы из страны чудес.А еще мне очень нравятся фанастические книги,впрочем как и эта.

Меня зовут Марина. Моя любимая Алиса из сказки Л.Кэрролла. Она мне нравится, потому что она путешествовала по стране чудес.

Алиса Селезнева-очень хорошая и добрая девочка. А еще она очень красивая.Я хочу быть похожа на Алису Селезневу!

Я голосую за Алису из сказки "Приключения Алисы в стране чудес". Она веселая и мечтательная.

Мой выбор Алиса из произведений Кира Булычева. Мой сказочный персонаж.

Алиса Селезнёва. Герой моего детства.

Я выбираю Алису из произведений Кира Булычева, т.к. она много путешествует, общается с необычными персонажами и очень смелая.))

Алиса Селезнёва. Она путешествует в космосе и вообще супер!

Я голосую за Алису Селезневу. Она умная добрая и всегда находит выход из самых запутанных историй.

Мне нравится Алиса Селезнёва. Я люблю читать про космические приключения и про другие галактики.

Я за Алису Селезневу,она веселая и предприимчивая.

Мне ближе Алиса Селезнева. Уж больно полюбился с детства фильм "Гостья из будущего"!

Я голосую за Алису Селезнёву.Она мне нравится по фильму "Гостья из будущего".

Голосую за Алису Селезнёву, потому что она самая смелая, самая весёлая и самая лучшая подружка!

Алиса Селезнева.
Она путешествует в космосе

Алиса Кира Булычева. Она смелая. У неё интересные приключения и их больше!

Я выбираю Алису Кира Булычева у нее интересные приключения.

Мне нравится Алиса Селезнева, потому что она современная , веселая, находчивая героиня.

алиса в стране чудес л. кэрролла.