Моменты свободы

С 20 ноября в «Центре Семейного Чтения» открывается новая выставка «МОМЕНТЫ СВОБОДЫ» («MOMENTS OF FREEDOM») нижегородского художника-абстракциониста и фотографа Полины Гундоровой. В марте этого года все желающие уже могли увидеть фотоработы Полины на выставке "Маленький большой человек", теперь мы предлагаем Вам взглянуть на её абстрактные полотна.

Полина Гундорова — участник выставок:

• "Вертикаль" 2013, 2014 — сборная выставка молодых художников Нижнем Новгороде  и области, Музей Истории и Культуры Московского района;
  • "Солянка", 2013, сборная выставка молодых художников НН, арт-кафе "Буфет";
  • персональная выставка "Vertigo" в арт-лофте "Б/У";
  • сборная выставка молодых художников "ColoRitm", Дзержинск, 2014;
  • сборная выставка в арт-пространстве "Мануфактура-Крафт", Санкт-Петербург, 2014;
  • сборная выставка молодых художников "Art Space", выставочный зал ЦДПИ, 2014.

С работами художника можно ознакомиться на официальном сайте: http://komprachekos.arts.in.ua/gallery/

Выставка работает в Конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» по адресу: ул. Плотникова, д. 2 ежедневно с 10.00 до 17.00, кроме субботы. Вход свободный.