«Мое счастливое лето»

1 июня в библиотеке им. А. Н. Радищева, при взаимодействии со специалистом по связям с общественностью Автозаводского района Симоновой Л. Н., состоялся дворовый праздник «Мое счастливое лето», посвященный Дню защиты детей.

Вначале праздника Симонова Л. Н. поздравила присутствующих детей и взрослых с праздником. Затем ведущий библиотекарь Шванева Е. В. загадала детям загадки о лете, спорте и др. Следующим был конкурс пантомим «Угадай, кто я?». В этом конкурсе, ребята показали свои актерские способности. А в музыкальном конкурсе, дети угадывали название песни и пели один куплет из нее. Всем участникам конкурсов достались сладкие призы.

Пока одни ребята участвовали в конкурсах, другие в это время рисовали плакат, на котором писали свои пожелания к празднику. Пожелания оказались разными, кто-то желал счастья и мира во всем мире, а кто-то хотел скейтборд, поездку в лагерь и многое другое. Все желающие ребята получили в подарок аквагрим от читательницы детского абонемента Болдиновой Софьи.

Закончился праздник, традиционным конкурсом рисунков на асфальте. Для оценки рисунков, было выбрано жюри из бабушек и мам. Ими было отобрано 5 лучших рисунков, авторы которых, получили отдельные призы. Всем остальным участникам праздника специалист по связям с общественностью Симонова Л. Н. подарила раскраски «Любимый наш район Автозаводский».

Праздник получился добрым и веселым, все ушли с отличным настроением и подарками.