Методическое объединение школьных психологов

7 сентября в информационно-образовательном центре «Кругозор» было открыто первое в этом учебном году районное методическое объединение школьных психологов. Их вниманию была представлена нетрадиционная выставка-бонус «В помощь психологу при работе с родителями». Зал был подготовлен таким образом, что все видели друг друга и книги выставки, разложенные на стульях. Соответственно, чтобы занять место, пришлось так или иначе взять книгу в руки и познакомиться с ней.

Психолог центра И. Н. Балакина сделала медиаобзор самой значимой и полезной психолого-педагогической литературы. Кроме этого была предложена печатная продукция — рекомендательная закладка с тематическим списком литературы, которую можно использовать психологу в работе с родителями, обратившимися за советом или консультацией в школе.