«Мелодии красок» Натальи Пименовой

Библиотека «Центр семейного чтения» приглашает на персональную выставку нижегородского художника и педагога Пименовой Натальи Николаевны «Мелодии красок».

Наталья Николаевна родилась в городе Кстово Горьковской области. Училась в художественной школе, а затем на художественно-графическом факультете Чувашского государственного пединститута. Работала учителем рисования в общеобразовательной школе, в детской художественной школе. Сейчас у Натальи Николаевны своя студия рисования в учебном центре «Интеллект» в г. Кстово. Работает с детьми и взрослыми по своей программе обучения рисованию. В свободное время занимается любимой живописью — пишет цветы, пейзажи, натюрморты, портреты на заказ.

Наталья Николаевна старается работать разными материалами и в разных техниках. Многие её работы хранятся в частных коллекциях.

На выставке представлено более 20 работ художника.

Выставка работает с 06 февраля по 10 марта 2017 года ежедневно с 10.00 до 18.00 в рабочие дни библиотеки.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону 298-05-23.