Мастер-классы в Центре семейного чтения

23 июля библиотеку «Центр семейного чтения» впервые посетили пенсионеры Комплексного центра социального обслуживания населения Автозаводского района. Кроме увлекательной экскурсии по музею «Планета кукол» мы подготовили для них сразу 2 мастер-класса: кто-то научился делать объемную открытку, а кто-то открытку в технике квиллинг.

У одной из наших гостей, Елизаветы Романовны, как, оказалось, был день рождения. Все бабушки подарили ей свои открытки с добрыми пожеланиями, прочитали стихи и даже спели песню. Мы тоже присоединились к поздравлениям и подарили Елизавете Романовне интересную книгу.

Многие бабушки пришли со своими внуками: пока старшее поколение трудилось над открытками, дети резвились в игровой комнате и посмотрели любимые мультики.

Наша библиотека так понравилась гостям, что они обещали приходить к нам снова и снова, а также рассказать о нас своим родственникам и знакомым.