«Любимым, нежным, дорогим!»

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи…

3 марта в библиотеке «Центр семейного чтения» состоялась праздничная программа «Любимым, нежным, дорогим!», посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Главными гостями праздника стали прекрасные женщины. Прозвучали тёплые слова — поздравления и стихи в честь милых дам, а также были показаны известные и любимые музыкальные клипы, подготовленные работниками библиотеки.

В этот весенний день восхитительных женщин поздравили воспитанники Детской школы искусств «Созвездие». Большую радость доставили зрителям юные участники Образцового ансамбля народной песни «Веснянка» и ансамбль современного танца «Ракета», которые выступили весело и задорно. Вокальные и театральные номера, с участием ансамбля «Поколение NEXT» и ребятами Детской школы искусств «Созвездие», подарили всем присутствующим массу приятных и положительных эмоций.

Юные дарования детского театра «Теремок» показали гостям театрализованную сценку «Новые приключения Красной Шапочки».

Концерт удался на славу! Встреча прошла в теплой атмосфере весны и завершилась душевными разговорами за чашкой чая.