Литературный эко-десант: «Первоцветы» в детских библиотеках

14 марта в библиотеке им. В. Бианки состоялась встреча читателей с участниками литературной студии «Первоцветы». Студией руководит писатель, культуролог Марина Кулакова, которая проживает в нашем Автозаводском районе.

Подростки 14-15 лет, которые пришли на встречу, смогли познакомиться со стихами молодых литераторов, совершить виртуальную экскурсию на Светлояр, познакомиться с обитателями Красной книги Нижегородской области. Заключительное слово М. Кулаковой — итог познавательной и творческой встрече. Участники студии заглянули в музей В. Бианки и оставили свои отзывы.

Встреча состоялась в рамках городской акции «Литературный эко-десант: «Первоцветы» в детских библиотеках», посвящённой году экологии в России.