Летом в библиотеке им. Бианки

В библиотеке им. В. Бианки начала работу Программа летнего чтения — 2015. Её название в этом году «Книжные секреты солнечного лета». На абонементе читателей ждет необычная книжная выставка-опрос «Фейерверк детских книг». Необычность выставки в том, что её создает не библиотекарь, как обычно, а оформить и подобрать книги для выставки могут сами читатели.

Для начала книги нужно прочитать, а затем распределить их «по вкусу». Это очень интересно! Кто хочет поучаствовать, приходите в библиотеку им. В. Бианки. Выставку будем оформлять всё лето.

В игровом зале библиотеки летом для всех читателей открыто книжное кафе. Вам будет предложено два книжных меню «Книгоежка» и  «Книжный гурман». В нашем кафе вы можете «отведать», например, что-нибудь «горяченькое» — это книги на актуальные темы этого года. Также вы можете попробовать наши десерты — это книги-юбиляры или «полакомиться» библиоконфетами — новыми книгами. А на ужин — всеми любимые сказки. Ждём всех желающих.