Кукольный спектакль «Теремок»

20 мая в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого прошел кукольный спектакль для детей 3-5 лет «Теремок». Дети и родители с интересом наблюдали за героями спектакля. Каждый ребенок, после спектакля, построил теремок из конструктора. Когда домики были готовы, заселяли туда героев спектакля, при этом вспоминали: как звери разговаривают, где живут, что кушают. Рисовали большую тарелку с угощениями для обитателей дома. Теперь все в доме будут жить дружной и счастливой семьей.

В постановке кукольного спектакля помогали родители. Малышева Юлия Владимировна играла роль «волка и медведя», а Котенко Наталья Юрьевна отвечала за музыкальное сопровождение спектакля. Выражаем им большую благодарность.