Кукольный спектакль «Котенок Мурзик»

4 марта в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого прошел очередной кукольный спектакль для детей 3-6 лет в рамках программы «Доброта сближает людей». Главный герой — котенок Мурзик заигрался, убежал далеко от дома и попал в лес. И только взаимовыручка лесных зверей помогла ему вернуться домой к маме.

Спектакль сопровождался музыкальными моментами: игрой «Давайте делать как я…», песнями о мышатах, «Андрей-воробей», песенкой «Вместе весело шагать» ребята успокаивали расстроенного котенка. Спектакль понравился взрослым и детям. В заключении мы обсудили поведение котенка и пришли к выводу, что маму надо слушаться, не убегать от дома далеко и всегда приходить на помощь людям и животным, попавшим в беду.

А закончилось все фото сессией, где каждый ребенок мог сфотографироваться с понравившейся куклой.