Конкурсно-игровая программа «Семья — это то, что с тобою всегда!»

10 июля в Центральной районной детской библиотеке им. Кошевого ребята собрались на конкурсно-игровую программу «Семья — это то, что с тобою всегда!», посвящённую Общероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Участники познакомились с историей возникновения праздника; проявили ловкость, быстроту и чувство сплочённости в командной эстафете «Вместе весело шагать!», состоящей из 4-х конкурсов: «трёхножка», «мяч», «змейка» и «кенгуру»; дружно отгадывали загадки и дополняли пословицы о семье; с удовольствием и большим азартом играли в весёлую музыкальную игру «Возьми ромашку».

Заключительной частью праздника стало создание из бумаги символа Дня семьи, любви и верности — цветка ромашки. Все увлечённо и старательно мастерили, а потом радостно фотографировались с браслетами-ромашками собственного изготовления. После фотосессии каждый получил по маленькому сладкому призу за участие.