Конкурс на лучший каллиграфический почерк

В Нижегородской области в Год литературы проходит областной конкурс на лучший каллиграфический почерк.

Каллиграфия — это умение красиво писать. Каллиграфия — это ремесло и искусство.

Приглашаем всех жителей района 8 сентября в 16:00 в центральную районную библиотеку "Библиотечно-досуговый центр" (пр. Молодежный, 44б), где будет проходить районный этап конкурса на выявление самого красивого почерка.

Перед вами будет перо, чернила, чистый лист бумаги и текст, которому нужно будет дать достойное оформление.

5 лучших работ будут представлять наш район на следующем этапе конкурса. 50 обладателей лучшего почерка будут награждены Благодарственными письмами министерства культуры Нижегородской области и поощрительными премиями — 1000 рублей.

Просим вас предварительно зарегистрироваться по телефону 255-75-89.