Конкурс чтецов «Я забыть никогда не смогу…»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Буркова Анастасия, Козлова Татьяна

6 мая в преддверии празднования 73-ей годовщины победы в Великой Отечественной войне в библиотеке им. Ю. А. Адрианова прошёл конкурс чтецов «Я забыть никогда не смогу…». Очень трогательно, эмоционально и проникновенно звучала военная тема. Ребята прочитали стихотворения Е. Благининой «Папе на фронт», К. Симонова «Майор привёз мальчишку на лафете» и других известных поэтов страны. Надолго останется в памяти слушателей проникновенное исполнение стихотворения А. Дементьева «Баллада о матери». Многие не могли сдержать слёз.

Выступления конкурсантов мероприятия сопровождались демонстрацией видеороликов, показом презентаций о Великой Отечественной войне и фронтовыми песнями в исполнении учащихся. Все участники отмечены грамотами за активное участие.

Захарова Полина
Калинина Варвара