К юбилею Л. В. Девяткиной

6 августа отмечает свой юбилей главный меценат нашей музейной экспозиции «Куклы народов мира» Людмила Викторовна Девяткина – директор Централизованной библиотечной системы Автозаводского района.

Людмила Викторовна – необычный путешественник: из каждой своей поездки она привозит новые экспонаты для нашего музея. Это и ретро-куклы, и оригинальные национальные куклы, и сувенирные куклы в народных костюмах.

Более 50 экспонатов подарила музею Людмила Викторовна. А это четвертая часть коллекции!

Желаем Людмиле Викторовне долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых захватывающих путешествий!

Всех желающих приглашаем познакомиться с выставкой кукол, с любовью собранных и бескорыстно подаренных Людмилой Викторовной Девяткиной нашей музейной экспозиции!

Выставка работает с 6 августа по 30 сентября с 10.00 до 18.00 в дни работы библиотеки «Центр семейного чтения» по адресу: ул. Плотникова, 2.
Вход свободный.