Итоги «Летней кругосветки» в библиотеке им. В. Бианки

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

19 сентября в библиотеке им. В. Бианки прошло заключительное мероприятие по итогам программы летнего чтения – 2014 «Летняя кругосветка». Были приглашены все участники программы, их родители, друзья — всего на праздник пришли 44 человека. В программу праздника вошло: награждение победителей конкурса рисунков «Знакомый и незнакомый Лермонтов», награждение победителей экологических конкурсов «Берегите воду!», «Жил-был муравей», «Вторая жизнь ненужных вещей» (подробности о конкурсах можно узнать на Экостранице). Кроме того, был награждён лидер чтения – 2014 и названы и награждены три основных победителя всей программы летнего чтения, которые участвовали во всех конкурсах программы и собирали традиционную библиотечную валюту «бианчики». Ещё на празднике была весёлая викторина о насекомых и серьёзные вопросы о жизни и творчестве М. Ю. Лермонтова! Все читатели ушли довольные и счастливые, так как каждый получил памятный сувенир о программе летнего чтения – 2014.