Итоги конкурса «Примерь образ»

Полина Смирнова

В библиотеке им. В. В. Маяковского снова весело и шумно — мы подводим итоги конкурса «Примерь образ» в рамках сотрудничества нашей библиотеки с нижегородским театром юного зрителя (проект носит название «Театр+книга»)!

По количеству лайков на фотографиях, отслеживаемых по хэштегам #тюзнн #примерьобраз #гореотума #театрплюскнига, в ТЮЗе определили победителей, которых и наградили призами — пригласительными билетами на спектакли «Тень» (Е. Шварц), «Кот в сапогах» (Ш. Перро) и «Крышаедетдомстоит» (М. Маккивер).

На площадке ТЮЗа единогласными победителями стали Алина Вахрамеева (48 голосов) и Денис Кондратьев (39 голосов).

На площадке библиотеки им. В. В. Маяковского победителем стала юная Полина Смирнова, которой мы с удовольствием передали ее приз — пригласительный на спектакль «Кот в сапогах». Поощрительными призами также были награждены Валентина Миновна Щавлева и Никита Гусенков!

Поздравляем победителей, желаем участия во множестве интересных конкурсов, и постоянных побед! Также надеемся на продолжительную, плодотворную дружбу театра с книгой!

На этом акция «Примерь образ» не заканчивается — по многочисленным просьбам мы повторим ее 9 ноября в 16:00 перед спектаклем «Горе от ума».

Надеемся увидеть множество новых участников, вдохновленных примером наших юных победителей!

Валентина Миновна Щавлева
Никита Гусенков