Интерактивная выставка-ситуация «Эту книгу я возьму с собой...»

Дорогие ребята!

С 6 апреля по 30 апреля на младшем абонементе библиотеки им. В. В. Бианки вас ждет удивительная выставка, которую может оформить любой читатель! Интерактивная выставка-ситуация «Эту книгу я возьму с собой...» ежедневно обновляется. Ведь ребята сами расставляют книги по разделам-ситуациям в зависимости от того, куда можно взять книгу "Почитать на природе", "На каникулы к бабушке", "В путешествие" и "На день рождения другу". Здесь непременно найдется место и для вашей любимой книги.

Так, Оферина София, 8 лет, свою любимую сказку С. Аксакова "Аленький цветочек" с удовольствием взяла бы на каникулы к бабушке. Теперь у каждой книги с выставки есть своя история.

Это очень интересно, правда? А какую книгу взяли бы вы? И куда бы с ней отправились?