Городской конкурс фотографий «Детвора и молодежь за здоровый образ жизни»

Приглашаем ребят 6-15 лет принять участие в городском конкурсе фотографий «Детвора и молодежь за здоровый образ жизни»

Конкурс проводится в рамках городской Программы летнего чтения 2016 года «Лето на планете читателей».

Приветствуется творческий подход к формам здорового образа жизни. Поделитесь остановленными с помощью фотоаппарата мгновениями! Вы на теннисном корте с ракеткой в руках… Жарким летним днем на озере… С книгой в руках в тени деревьев… Чтение — один из главных способов формирования позитивного мышления!

Организаторы конкурса: департамент культуры администрации г. Нижнего Новгорода и муниципальное казенное учреждение культуры «Центральная городская детская библиотека им. А. М. Горького».

Конкурс проводится по номинациям:
Первая номинация: 6-8 лет;
Вторая номинация: 9-12 лет;
Третья номинация: 13-15 лет.

Фотографии должны быть хорошего качества (четкие).

Содержание фоторабот может соответствовать следующим темам:

– «Моя здоровая, счастливая семья»,
– «Быть здоровым — это модно»,
– «Читать — здоровье и ум сберегать».

Работы на конкурс принимаются с 1 июня по 27 августа 2016 года во всех библиотеках района.

Награждение победителей состоится 29 сентября на городском празднике по итогам программы летнего чтения «Читай — мир познавай!».

Подробнее см. Положение