Фотовыставка «Сокровище Берендея»

19 марта в выставочном центре "Объектив" в библиотеке им. А. С. Макаренко состоялось открытие выставки «Сокровище Берендея» фотохудожника Алексея Тарасова.

Алексей Тарасов — член Союза фотохудожников России, дважды лауреат премии Нижнего Новгорода, участник российских и международных выставок. Художник-график, иллюстратор, дизайнер. Оформил более ста книг.

В экспозиции "Сокровище Берендея" представлены уникальные фотографии — это макросъёмка насекомых и растений с увеличением в 100, 1000 и более раз. Если увеличить маленькую травинку или листочек в 100 раз, можно открыть для себя сказочный мир, где живут невиданные восхитительные существа.

Приглашаем всех желающих познакомиться с экспозицией в выставочном центре "Объектив" в библиотеке им. А. С. Макаренко!

Выставка работает с 19 марта по 5 мая. Адрес: ул. Мончегорская, д. 11а, корп. 3. Телефон для справок: 294-80-62.

Вход свободный.