Фотопроект «Мир Крыма»

3 февраля в библиотеке – Центр деловой и правовой информации на пр. Кирова, 6 начинает работу выставка «Фотопроект «Мир Крыма», где будут представлены работы двух фотохудожниц – Екатерины Залетовой и Анастасии Детиненко.

Фотопроект «Мир Крыма» зародился благодаря социальным сетям.

В 2014 г. две молодые фотохудожницы – коренная жительница Черноморского побережья Анастасия Дитенко и жительница сурового Мурманска Екатерина Залетова¸ решили сделать фотографии самых живописных мест Крыма.

Проект вылился в ряд замечательных работ, которые ждали своего часа. Для выставки было отобрано несколько десятков работ, сделанных с помощью эффекта «двойная экспозиция».

Имитация двойной экспозиции в цифровом искусстве помогает визуализировать мысли, чувства, фантазии, сны и темы творчества.

Испытать на себе этот удивительный эффект можно уже с 3 февраля.

Выставка продлится до 31 марта 2018 года.

Вход свободный.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Выходной – суббота.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.