Фотоконкурс «Selfie с любимой книгой»

Уважаемые читатели библиотек Автозаводского района!

Приглашаем Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Selfie с любимой книгой», посвященном Году литературы.

Работы на конкурс принимаются до 31.08.2015 в библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Южное шоссе, д.32 А, т. 256-45-96).

• На конкурс принимаются цветные фотографии, снятые на цифровую камеру, в распечатанном виде размером не менее 15x20 см и в электронном виде в формате JPEG .
  • На фото должен быть изображен участник конкурса с любимой книгой отечественного автора или русского эпоса.
  • Каждая фотография сопровождается краткой аннотацией (назван ие работы, фамилия, имя, возраст автора, место учебы, работы).
  • От каждого участника принимается не более трех работ.
  • Работы принимаются как в технике «selfie», так и в технике обычной фотографии-портрета.
  • В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста, образования и социального статуса.

Подробности в Положении о конкурсе.