«Души волшебное светило»

В рамках декады инвалидов 3 декабря в 13.30 в выставочном зале библиотеки им. А. С. Макаренко состоялся вечер «Души волшебное светило». Для людей с ограничением по здоровью из ГБУ «Автозаводский психоневрологический интернат» библиотекари провели литературно-музыкальную композицию по творчеству Ларисы Рубальской «Стихи, которые лечат душу». Гости познакомились с творческим путем поэтессы, с большим интересом слушали её стихи и песни. Весь вечер работала книжная выставка «Поэзия, как музыка души». Спонсорами вечера выступили библиотекари и ТОС № 10 Лугина Л. В. За чашкой чая в теплой атмосфере, библиотекари старались создать хорошее настроение и состояние праздника для души людям с ограничением по здоровью.

В конце вечера гостям вручили подарок – книги для их библиотеки.