«Дорогим, милым нашим читательницам»

В библиотеке им. А. С. Макаренко с 1 по 9 марта 2018 года проходит акция «Дорогим, милым нашим читательницам».

Есть один день в году — особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой!

Всем читателям и гостям библиотеки предоставляется возможность поздравить женщин и девушек с наступающим праздником и оставить своё короткое пожелание на цветах и листьях оригинального, весеннего букета, созданного на плакате библиотекарями и дополненного пожеланиями читателей.

Дорогие наши читательницы, поздравляем Вас с праздником 8 Марта! И пусть ваше 8 марта будет светлым и чистым, свободным от забот и наполненным новыми эмоциями, ощущениями, приятными переживаниями от прочтения новых книг. Мы благодарим вас от всего сердца за то, что вы — такие обаятельные и привлекательные, с нами.