«Дорогим и единственным посвящается!»

В преддверии Дня матери, который будет отмечаться 25 ноября, 22 ноября в библиотеке имени М. Ю. Лермонтова прошла праздничная программа для мам и бабушек «Дорогим и единственным посвящается!».

Самые теплые, нежные слова звучали в адрес наших гостей. Сюрпризом стало выступление маленьких артистов, которые занимаются в театральном кружке Детского клуба им. А. Х. Бусыгина. Очень трогательно и искренне звучали стихи и поздравления в исполнении детей.

Никого не оставили равнодушными видеоролики, напомнившие всем присутствующим о том, как важно ценить своих мам, благодарить их и окружать заботой. Так же с нашими гостями мы вспомнили и спели самые любимые песни о маме.

Завершилось мероприятие чаепитием, где в непринужденной обстановке наши гости делились воспоминаниями, забавными историями из жизни.

Хочется выразить благодарность депутату ОЗС Нижегородской области Березину Е. В. за помощь в организации праздника. Евгений Викторович всегда откликается и поддерживает наши начинания.