«Детская школа искусств № 1 – Вчера, сегодня, завтра»

27 марта в 17:00 в библиотеке — Центре деловой и правовой информации (пр. Кирова, 6) откроется выставка «Детская школа искусств № 1 – Вчера, сегодня, завтра».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» г. Нижнего Новгорода является одним из старейших учреждений культуры Нижегородской области, оно было образовано в 1933 году. За годы существования школы ее закончили более 4000 выпускников, среди которых немало известных деятелей культуры и искусства.

85 лет — солидный возраст для человека. Для учебного учреждения — тем более. За это период накопился значительный творческий багаж. И теперь пришла пора поделиться им с другими. В Выставочном зале в течение месяца все желающие смогут лицезреть работы учащихся, педагогов и выпускников школы.

И кто знает, может быть, они вдохновят не одного ребенка на творчество?

Выставка продлится до 20 апреля 2018 года
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00