День рождения детской библиотеки им. К. М. Станюковича

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Мы вместе 23 года!

11 ноября детская библиотека им. К. М. Станюковича встречала гостей. День рождения библиотеки — традиционный праздник! В этот день уже 23 года библиотека собирает друзей.

Первой поздравила библиотеку лучший читатель — Екатерина Мельникова, она прочла стихотворение С. Михалкова «Мы дружны с печатным словом». Юные воспитанники МБДОУ № 18 подарили библиотеке зажигательный танец «Капитошка». Немало подарков и поздравлений получила библиотека от учеников и педагогов школы № 58.

Всех зрителей удивила «Сказочная библиотека». Угодить всем запросам сказочных героев — дело тонкое. Буратино и Мальвина, Красная Шапочка и Бастинда, Звездочет, Маленький Водяной и другие герои — никто не ушел без долгожданной книги. Театрализованное поздравление подготовили ребята из кружка «Новое поколение».

Веселое трио в составе: Харитоновой Ани, Моховой Лены и Смирновой Леры поздравило библиотеку искрометным танцем.

Не остались в стороне и волонтеры библиотеки. Во главе с главным кондитером Антоном Бардовым они испекли вкуснейшие кексы, которыми угостили всех участников праздника.

Лучшим читателям по традиции были вручены Пчелиные Грамоты за активное участие в творческой жизни библиотеки. Все участники праздника получили сладкие призы.

Праздник завершился веселым танцевальным флэшмобом.