День молодого избирателя в ЦДПИ

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

15 февраля в библиотеке — Центр деловой и правовой информации состоялась ежегодная интеллектуально-правовая игра «Политика. Право. Выборы».

В своих знаниях по конституционному праву, истории избирательного права и процесса, государственной символике, современному политическому процессу состязались студенты 1 курса Нижегородского автомеханического техникума.

За ходом игры и правильностью ответов команд следила конкурсная избирательная комиссия (жюри) в составе: Белякова Л. А., заместитель директора по основной деятельности МКУК ЦБС Автозаводского района, Зиновьева Н. Е., председатель совета молодых юристов Нижегородского отделения ассоциации юристов России, Аронович Я. А., юрист ООО «Ваше право».

Сама же игра состояла из пяти раундов и проходила в честной и открытой борьбе. С разницей в один балл победу одержала команда гр. 17-8 ПО (капитан команды Сыпневский Кирилл).

Все участники игры получили дипломы и памятные подарки, предоставленные ген. директором ООО «Ваше право» Хорошавиным А. Б.