День дарения книг

Внимание! Внимание!
Мамы, папы, бабушки и дедушки, малышня и детвора!

14 февраля библиотека им. М. Ю. Лермонтова присоединяется к международной акции «День дарения книг». В этот день каждый желающий сможет прийти в нашу библиотеку и преподнести в дар издания: новые или уже прочитанные, любого жанра и для любого возраста. Однако мы не только любим получать подарки, но и дарить сами!

С утра у нас стартует акция «Селфи с любимой книгой». Для того, что бы принять участие нужно сделать селфи с подаренной книгой в нашей библиотеке, выложить в соцсеть ВКонтакте с хэштегом #селфикнигабиблиотека и принять участие в беспроигрышной лотерее.

В 13.00 мы приглашаем взрослых читателей на встречу читающих людей «Праздник тех, кто любит книгу».

В 16.00 маленькие гости смогут пройти квест-игру «Найди книгу».

Для всех читателей, посетивших библиотеку в этот день будет проходить мастер-класс по созданию книжной закладки «Я люблю читать».

Мы ждем вас по адресу: пр. Бусыгина, 45А
Справки по телефону: 257-34-96