Декабрь – месяц творчества

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Дымчатый леопард, снежный барс, задумчивый кот, гордый лев посреди саванны, а еще слон, медведь, кролики и лошади встретились вместе… Думаете в цирке или в зоопарке? Вовсе нет. Они встретились на вернисаже детского творчества «Как прекрасен этот мир». Выставка рисунков от 7 до 10 лет организованна при социальном партнерстве с художественной школой «Малая Третьяковка» (руководитель Лукина О. Б.) Произведения юных художников оказались в центре притяжения не только читателей, но и родителей.

Декабрь месяц стал месяцем творчества и был богат на вернисажи. В фойе библиотеки организована первая персональная выставка рисунков Карины Кожомкуловой. Карине 11 лет, с 5 лет она увлекается рисованием, занимается живописью в частной художественной школе. Каждому рисунку Карины был присвоен порядковый номер и все посетители библиотеки могли проголосовать за понравившийся рисунок и оставить свой отзыв в альбоме.