Что значит быть здоровым?

Формирование команд

Формирование здорового образа жизни сегодня является одной из актуальных проблем. Современная жизнь требует от человека больших вложений своего труда, времени, и главное, здоровья ради достижения собственных целей. Но вот что значит для современного человека быть здоровым? Не болеть? Успешно справляться с жизненными трудностями? Быть стрессоустойчивым? Вести здоровый образ жизни? В этом попытались разобраться 16 февраля в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова старшеклассники школы № 127. Мероприятие проходило в рамках областного месячника «Мы выбираем жизнь».

Двум командам, «ЛМ» и «Спартак», было предложено пройти испытания силы, смекалки, выдержки и знаний о здоровом образе жизни на игре «Твое здоровье в твоих руках». На протяжении всей игры в библиотеке царила атмосфера спортивного азарта и веселья. По окончанию мероприятия команды получили заслуженные благодарственные письма и грамоты.

Поздравляем команду «ЛМ», которая выиграла в этой напряженной борьбе!

Творческое задание
Капитаны отвечают на сложные вопросы
Вручение благодарственного письма команде Спартак
Вручение грамоты команде ЛМ