Читаем и играем

В библиотеке им. В. Бианки в игровом зале открыта выставка новых необычных книг «Читаем и играем».  Книга-пазл, книга-игрушка, объемная книга, музыкальная книга — их можно читать, с ними можно играть!

Вот объемная книга. В ней вы узнаете, какие птицы обитают у воды, какие — живут в пустыне. Вы услышите голоса леса, звуки тропических джунглей, песни луга.

Вот книга-пазл. На каждой странице вас ждет встреча с динозавром, рассказ о нем, а также пазл с его изображением.

Вот энциклопедия с музыкальным сопровождением. В ней вы можете поближе познакомитесь с певчими птицами, которые обитают в наших лесах. Также вы можете услышать голос каждой птички отдельно.

Эта книжка — для самых маленьких читателей. Она рассказывает о знакомых нам обитателях леса — еже, медведе, волке и других. Нажав на изображение животного на поле справа, можно услышать его голос.

Эта книжка тоже непростая. С ней можно не просто почитать сказку, но и посмотреть мультфильм!