«Библиотека в потоке времени»

27 мая — Общероссийский день библиотек. Это праздник не только библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.

«Центр деловой и правовой информации» приготовил для своих посетителей очень насыщенную и интересную программу «Библиотека в потоке времени»! Приглашаем посетить нашу библиотеку в этот день, Вас ждет множество увлекательных и интересных мероприятий!

В программе:

• День открытых дверей «Встречаемся в библиотеке» (экскурсии по библиотеке, возможность самостоятельно выбрать книги из закрытых фондов);
  • Дублер-шоу «Сегодня читатель — завтра библиотекарь»;
  • Акция «Золотой читатель» (всем записавшимся в этот день будут вручены памятные сувениры);
  • Либмоб акция «Как пройти в библиотеку?»;
  • Акция «Библиотечная амнистия» (для задолжников);
  • Стрит-моб акция «Как пройти в Выставочный зал?»;
  • Мастер-класс «Книжные закладки»;
  • ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» продемонстрирует видеофильм из коллекции Русского музея из цикла «История одного шедевра» — «Портрет Анны Ахматовой» художника Натана Альтмана.