Библиотека собрала друзей

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

11 ноября библиотека им. К. М. Станюковича весело и дружно отметила 26 день рождения. Огромный литературно-игровой зал с трудом вместил всех гостей, а их было 83. Коллектив библиотеки поздравили председатель МЖК С. В. Послов, зав. отделом НГОДБ Н. В. Морозкина и вручили лучшим сотрудникам благодарственные письма.

В этот знаменательный день были подведены итоги работы над проектом «Пройди три уровня и стань первым!». На протяжении года ребята читали лучшие книги современных писателей, участвовали в квестах, конкурсах, соревнуясь друг с другом в книгочтении. Гл. библиотекарь Н. С. Сивенкова объявила имена трех лучших читателей по возрастным категориям. Это Д. Галенко, М. Агафонова, К. Кирьянова. Им были вручены наушники, колонка, портативное зарядное устройство. Вновь порадовали своим выступлением читатели театрального кружка «Новое поколение». На этот раз они представили сценку «Вовка в тридевятом царстве». Музыкальные, танцевальные номера сменяли друг друга. Председатель ТОС № 16 Л. Н. Симонова со своими подопечными подготовили новую инсценировку по сказке «Репка».

Праздник прошел радостно и интересно. Никто не ушел без подарков и сладких призов, благодаря финансовой поддержке депутата Городской думы г. Нижнего Новгорода К. Б. Лазорина.